+49 (0) 9471 6015-60 info@steuerkanzlei-pirzer.de

Unser Team

Das Herzstück der Pirzer AG ist das Team, das jedem Mandanten stets freundlich, kompetent und zuverlässig zur Seite steht. Jeder unserer MitarbeiterInnen ist darauf fokusiert etwaige Probleme vorausschauend zu erkennen, damit sie später gar nicht zum Problem werden können.

Werner Pirzer

Werner Pirzer

Vorstand, Steuerberater

Telefon: 09471 6015-60
Telefax: 09471 6015-770
E-Mail: w.pirzer@steuerkanzlei-pirzer.de

Petra Paulus

Petra Paulus

Prokuristin / Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-66
Telefax: 09471 6015-777
E-Mail: p.paulus@steuerkanzlei-pirzer.de

Kathrin Fuchs

Kathrin Fuchs

Steuerfachwirtin

Telefon: 09471 6015-71
Telefax: 09471 6015-773
E-Mail: k.fuchs@steuerkanzlei-pirzer.de

Corinna Merl

Corinna Merl

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-80
Telefax: 09471 6015-776
E-Mail: c.merl@steuerkanzlei-pirzer.de

Kerstin Beer

Kerstin Beer

Steuerberaterin

Telefon: 09471 6015-60
Telefax: 09471 6015-778
E-Mail: k.beer@steuerkanzlei-pirzer.de

Uschi Hacker

Uschi Hacker

Assistentin der Kanzleileitung

Telefon: 09471 6015-60
Telefax: 09471 6015-771
E-Mail: u.hacker@steuerkanzlei-pirzer.de

Miriam Stippler

Miriam Stippler

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-64
Telefax: 09471 6015-772
E-Mail: m.stippler@steuerkanzlei-pirzer.de

Madelaine Seebauer

Madelaine Seebauer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-73
Telefax: 09471 6015-779
E-Mail: m.seebauer@steuerkanzlei-pirzer.de

Elisabeth Guttenberger

Elisabeth Guttenberger

Steuerberaterin

Telefon: 09471 6015-67
Telefax: 09471 6015-775
E-Mail: e.guttenberger@steuerkanzlei-pirzer.de

Sabine Weilhammer

Sabine Weilhammer

Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-63
Telefax: 09471 6015-761
E-Mail: s.weilhammer@steuerkanzlei-pirzer.de

Nicole Krottenthaler

Nicole Krottenthaler

Bilanzbuchhalterin

Telefon: 09471 6015-63
Telefax: 09471 6015-764
E-Mail: n.krottenthaler@steuerkanzlei-pirzer.de

Paulina Wasielewska

Paulina Wasielewska

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon: 09471 6015-68
Telefax: 09471 6015-774
E-Mail: p.wasielewska@steuerkanzlei-pirzer.de

Sie haben noch Fragen oder möchten einen Termin vereinbaren?

Ihre Nachricht

13 + 2 =

Melden Sie sich bei uns

Wir freuen uns auf Sie!

Kontakt:

Regensburger Str. 59, 93158 Teublitz
Telefon: 09471 60 15 - 60
Telefax: 09471 60 15 - 70
E-Mail:  info@steuerkanzlei-pirzer.de

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag:
8.00 bis 12.00 Uhr, 13.00 bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 bis 12.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung

Kontakt:

Regensburger Str. 59, 93158 Teublitz
Telefon: 09471 60 15 - 60
Telefax: 09471 60 15 - 70
E-Mail:  info@steuerkanzlei-pirzer.de

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag:
8.00 bis 12.00 Uhr, 13.00 bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 bis 12.00 Uhr
und nach telefonischer Vereinbarung

Pirzer AG Steuerberatungsgesellschaft

Pirzer AG